Интерфакс-Украина
12:26 15.03.2022

Главы МИД Украины и Хорватии обсудили усиление санкционного давления на РФ

1 мин читать

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба и министр иностранных дел Хорватии Гордан Грлич-Радман в телефонном разговоре согласились, что санкционное давление на Россию должно еще больше усилиться.

"Мы согласились с тем, что санкционное давление на Россию должно еще больше усилиться, чтобы заставить Москву прекратить бомбардировки мирных жителей, соблюдать режим прекращения огня и уйти с территории Украины. Благодарен Хорватии за солидарность и гуманитарную поддержку", - написал Кулеба в Twitter во вторник.

Источник: https://twitter.com/DmytroKuleba/status/1503674532686712835

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА