Интерфакс-Украина
15:54 15.03.2022

Вход в вокзалы и посадка в поезда в Киеве во время комендантского часа 15-17 марта разрешены только транзитным пассажирам и тем, кто придет сегодня до 20:00 - УЗ

1 мин читать
Вход в вокзалы и посадка в поезда в Киеве во время комендантского часа 15-17 марта разрешены только транзитным пассажирам и тем, кто придет сегодня до 20:00 - УЗ

В период действия в Киеве комендантского часа с 20:00 15 марта по 7:00 17 марта вход в вокзалы "Киев-Пассажирский" и "Дарница", а также посадка в Киеве будут разрешены только транзитным пассажирам и тем, кто попал на вокзал заранее до комендантского часа, сообщило АО "Укрзализныця" (УЗ) в своем Телеграм-канале во вторник.

При этом выход из вокзала может быть ограничен полицией из соображений безопасности, предупреждает компания.

"Просим учитывать это при планировании поездки и внимательно следить за возможными изменениями расписания", - указано в сообщении.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

СБС ВСУ минувшей ночью обезвредили 26 вражеских объектов

Днепропетровская область: РФ дважды атаковала шахту ДТЭК, пострадал работник

Шестерых детей, которые травмировались в результате обвала моста на Буковине, после осмотра медиков отпустили домой – СМИ

В Херсонской области 12 человек получили ранения за прошедшие сутки из-за обстрелов, среди них – трое полицейских

Оккупанты атаковали Балабино УАБ, попали в остановку общественного транспорта – Запорожская ОВА

Команда МАГАТЭ в ближайшее время посетит хранилище отработанного ядерного топлива в Чернобыльской зоне

Один человек погиб, 25 – получили ранения в Запорожской области за минувшие сутки – полиция

Количество погибших в Запорожской области возросло до трех человек – ОВА

Зеленский об ударе РФ по ядерному хранилищу: Надо усиливать давление на Россию

Оккупанты атаковали поселок Балабино в Запорожской области, погибли два человека

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА