Интерфакс-Украина
09:06 16.03.2022

Впервые бомбардировали гражданские объекты в Запорожье - глава ОВА

1 мин читать
Впервые бомбардировали гражданские объекты в Запорожье - глава ОВА

Глава Запорожской областной военной администрации Александр Старух заявляет, что впервые с начала войны в Запорожье гражданские объекты подверглись бомбардировке.

«Утро оказалось не хорошим. Главная новость – впервые в Запорожье гражданские объекты подверглись бомбардировке. Ракеты прилетели в район ж/д вокзала Запорожье-2. По предварительным данным, никто не погиб. Вторая ракета прилетела в район ботанического сада», - написал Старух в Телеграм-канале.

Он также сообщил, что более 3 тыс. людей из Мариуполя ночью доставили в Запорожье.

«На два час ночи 3 207 автомобилей из Мариуполя приехали в Запорожье. Мы уже приняли и расселили более 3 000 человек, из них 772 ребенка», - отметил.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Сибига проинформировал генерального директора ЮНЕСКО о повреждении культурных объектов Украины в результате атак РФ

Зеленский создал Координационный совет по вопросам защиты прав ветеранов, военнопленных и пропавших без вести, который возглавил Буданов – указ

Украина принесла извинения Греции за инцидент с морским дроном у острова Лефкада

В ДТП в Киеве погибли двое полицейских и двое гражданских лиц, ещё трое получили травмы – полиция

Стефанчук: Украина и Польша не могут допустить, чтобы общий враг разъединил наши государства

Российский FPV-дрон атаковал служебный автомобиль полиции в Харьковской области, пострадавших нет

Россия атаковала автозаправочный комплекс в Херсонской области, есть погибшие и раненые – OKKO

Враг вновь атаковал ТЭС ДТЭК, станция подверглась разрушениям

Совбез ООН в понедельник созовет срочное заседание по просьбе Украины после атаки РФ – Сибига

Трамп заявил, что не возражает, если Украина и Россия достигнут мира без участия США

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА