Интерфакс-Украина
09:35 16.03.2022

Военные РФ устроили погром в здании Бучанского горсовета, 6 сотрудников взято в плен – пресс-служба горсовета

1 мин читать
Военные РФ устроили погром в здании Бучанского горсовета, 6 сотрудников взято в плен – пресс-служба горсовета

Российские оккупанты во вторник вечером устроили погром в здании Бучанского городского совета и взяли в плен 6 сотрудников и волонтеров, сообщает пресс-служба горсовета в среду.

"Во вторник вечером, 15 марта, российские оккупанты совершили погром в административном здании Бучанского городского совета и взяли в плен наших сотрудников и волонтеров, которые до последнего под обстрелами помогали жителям нашего города… Уезжая, окупанты выбросили их паспорта и другие документы. Просим Офис президента, Ирину Верещук, Киевскую ОВА помочь в освобождении наших людей", - говорится в сообщении, обнародованном в фейсбуке в среду.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

ОВА: в Сумской области в результате массированной атаки БпЛА погибла женщина, ещё одна получила тяжёлые ранения

В результате ночной атаки дронов на Николаев ранены три человека, повреждены частные дома – ОВА

США заняли первое место в мире по экспорту нефти – СМИ

Силы обороны отразили с начала суток 199 вражеских атак – Генштаб

Сенатский комитет США поддержал финансирование оборонного сектора и помощь Украине в размере до 750 млн долларов

Раде предлагают отстранить от должностей председателей парламентских комитетов Пидласа и Климпуш-Цинцадзе

Дэн Джарвис назначен новым министром обороны Великобритании

В Сумах в результате попадания БпЛА в многоэтажный дом, по предварительным данным, пострадал один житель – ГВА

Трамп о возможном подписании соглашения с Ираном: Это должно быть сделано, и это должно быть сделано довольно быстро

Вражеский БпЛА типа "Молния" попал в стену многоэтажного дома в Сумах

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА