Интерфакс-Украина
10:06 16.03.2022

Два российских истребителя Су-30см ликвидированы на юге страны - Командование Воздушных сил ВСУ

1 мин читать

В Командовании Воздушных сил Вооруженных сил Украины заявляют о ликвидации на юге страны двух российских истребителя Су-30см.

«Сегодня, в 5 утра, на юге страны два истребителя Су-30см российских фашистов отправили вслед за российским кораблем. Пара истребителей оккупантов пыталась атаковать один из поселков в Одесской области», - говорится в сообщении Командования в Facebook.

Отмечается, что зенитное ракетное подразделение Воздушного командования "Юг" оба самолета ликвидировало.

«Пилоты катапультировались и вслед за самолетами упали в украинское Черное море», - говорится в сообщении.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

В Киев прибыл министр обороны Латвии

Генеральный директор УКК Доценко стал победителем национального конкурса "Благотворительная Украина-2025"

Женщина погибла в результате удара БПЛА в Херсоне – прокуратура

Грозы, град и шквалы ожидаются в субботу днем на Левобережье и в Крыму

ВАКС признал необоснованными активы бывшего сотрудника Департамента стратегических расследований Нацполиции

В Запорожье в результате российского обстрела поврежден логистический терминал – ОВА

В Украине на выходных будут идти дожди, местами грозы

Оккупанты нанесли ракетный удар по частному сектору Одесской области, двое гражданских получили ранения – ОВА

УКК принимал участие в аварийно-спасательных работах после российской атаки БПЛА на Николаев

На конкурс "Тысячевесна" в номинации "Аудиовизуальные шоу и ролики для социальных сетей" поступило 554 заявки, больше всего об истории и войне

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА