Интерфакс-Украина
13:18 16.03.2022

Чем раньше мир разорвет все связи с РФ, тем лучше - Кулеба

1 мин читать
Чем раньше мир разорвет все связи с РФ, тем лучше - Кулеба

Чем раньше мир разорвет все связи с РФ, тем лучше, заявил министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба.

"Депутинизация означает избавление от российского влияния во всех сферах. Политика, международные отношения, экономика, энергетика, бизнес, искусство, наука и т. д. Россия сегодня является токсичным партнером, ответственным за массовые военные преступления в Украине. Чем раньше мир разорвет все связи, тем лучше", - написал Кулеба в Twitter в среду.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

СБУ поразила две нефтеперекачивающие станции, которые обеспечивают топливом Москву

ГТС: Пропуск автобусов на ПП "Шегини-Медика" не будет осуществляться до ноября 2027 года из-за ремонтных работ

Министры обороны Украины и Германии согласовали приоритеты для усиления Сил обороны

ГУР на портале War&Sanctions запускает новый раздел "Инженеры агрессии"

Россияне атакуют Харьков дронами, пострадали шесть человек – ОВА

Украинские ракеты Flamingo поразили военный завод в Чебоксарах – Зеленский

Президентский самолет вернулся на место базирования в Польше – авиаресурсы

УКК присоединился к Коалиции укрытий гражданской защиты Украины

Bolt после ужасной аварии в Киеве навсегда заблокировал водителей с двумя и более жалобами на превышение скорости

В Донецкой области погибли трое гражданских, семеро получили ранения из-за вражеских обстрелов за минувшие сутки – ОВА

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА