События

"Киевхлеб" в Киеве реализует свою продукцию в более чем 140 торговых точках

ЧАО "Киевхлеб", крупнейший столичный производитель хлеба и хлебобулочных изделий, работает в штатном режиме и обеспечивает хлебом Киев, на данный момент его продукция продается более чем в 140 магазинах по всему городу, сообщается в пресс-релизе компании в пятницу.

На данный момент в Киеве работает более 140 павильонов продажи хлеба.

"Киевхлеб" также бесплатно предоставляет хлеб отрядам территориальной обороны, ВСУ, медикам, малозащищенным слоям населения. Компания уточнила, что скоординировать бесплатную выдачу хлебобулочных изделий можно с директором ее сети магазинов Ярославом Федоренко по ссылке.

Как сообщалось, что с начала военной агрессии РФ в Украине предприятие передало киевлянам, силам киевской территориальной обороны и военным свыше 50 тыс. буханок хлеба.

Компания создана в 1996 году путем преобразования государственного предприятия "Киевхлебпром". В его состав входят девять производственных площадок в столице и Киевской области. Их мощность позволяет ежедневно производить более 400 тонн хлеба, 30 тонн хлебобулочных изделий и 10 тонн кондитерских изделий.

Ассортимент продукции насчитывает около 250 наименований, они реализуются под ТМ "Киевхлеб".

По данным Единого госреестра юрлиц и физлиц-предпринимателей, конечными бенефициарами ЧАО являются гражданин Британии Марк Родес и гражданин Израиля Александр Волченко.

Предприятие в 2020 году получило 35,1 млн грн чистого убытка против 10,67 млн грн чистой прибыли годом ранее.

Реклама
Реклама

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

ПОСЛЕДНЕЕ