14:37 19.03.2022

СБУ за минувшие сутки задержали коллаборантов и боевика тергруппировки

1 мин читать
СБУ за минувшие сутки задержали коллаборантов и боевика тергруппировки

Сотрудники Службы безопасности Украины за минувшие сутки задержали пособников российских оккупантов в ряде регионов Украины, боевика террористической группировки "Сомали" и мошенников, выманивавших деньги, предназначенные для украинской армии.

"В Ровенской области спецназ СБУ задержал мужчину, который передал российским оккупантам информацию о перемещении техники ВСУ и расположении воинских частей для нанесения авиаударов. В Днепропетровской области СБУ разоблачила мошенников, выманивавших деньги, предназначенные для обороны украинских городов", - говорится в сообщении украинской спецслужбы в телеграм-канале ведомства.

По информации СБУ, в Винницкой области бойцы "Альфы" схватили боевика так называемой "ДНР", который был сапером в террористической группировке "Сомали".

Также СБУ сообщает о задержании еще одного предателя в Киеве, который "сливал" боевикам так называемых Л/ДНР и российской армии данные о бойцах и технике ВСУ.

В Одесской области, как говорится в сообщении ведомства, задержан местный житель, который собирал и передавал врагу фотоматериалы с расположением и оснащением блокпостов теробороны.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА