События

"Укрзализныця" возобновляет продажу билетов на 10 дней вперед для основных рейсов, при этом сохраняя эвакуационные рейсы

"Укрзализныця" возобновляет продажу билетов на 10 дней вперед для более чем 40 основных рейсов по стране.

Как отмечается в сообщении в телеграм-канале "Укрзализныци", это позволит пассажирам планировать свою логистику и иметь гарантию поездки при покупке билета.

В то же время "Укрзализныця" сохранит минимум по одному бесплатному эвакуационному рейсу в сутки из каждого региона, где эвакуационные процессы до сих пор активны.

"3,2 млн пассажиров уже эвакуированы по железной дороге в безопасные города на западе страны и за рубеж, так что "Укрзализныця" фиксирует завершение активной фазы эвакуации и необходимость обеспечения регулярной прогнозируемой логистики для развития экономики Украины", - подчеркивается в сообщении.

Список бесплатных эвакуационных рейсов и рейсов с открытой продажей (в том числе международных) уже есть на сайте https://uz-vezemo.com.

Билеты можно приобрести в железнодорожных кассах, на сайте, в Viber-боте, в Telegram-боте, в Facebook Messenger и в Apple Messages.

 

Реклама
Реклама

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

ПОСЛЕДНЕЕ