Интерфакс-Украина
21:46 28.03.2022

Оккупанты потеряли 13 единиц техники и около 70 человек в понедельник – ОТГ "Восток"

1 мин читать
Оккупанты потеряли 13 единиц техники и около 70 человек в понедельник – ОТГ "Восток"

За понедельник, в зоне районе оперативно-тактической группировки "Восток" было уничтожено около 70 человек и 13 единиц техники противника.

"Сегодня, 28 марта, в районе оперативно-тактической группировки "Восток" российские фашистские войска 3 раза атаковали позиции украинских защитников. В результате чего оккупанты понесли потери в живой силе и технике, а именно: личного состава – до 70; танков – 7; БМП – 4; БПЛА – 2", - говорится в сообщении, опубликованном в Фейсбук.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

США заняли первое место в мире по экспорту нефти – СМИ

Сенатский комитет США поддержал финансирование оборонного сектора и помощь Украине в размере до 750 млн долларов

Раде предлагают отстранить от должностей председателей парламентских комитетов Пидласа и Климпуш-Цинцадзе

Дэн Джарвис назначен новым министром обороны Великобритании

В Сумах в результате попадания БпЛА в многоэтажный дом, по предварительным данным, пострадал один житель – ГВА

Трамп о возможном подписании соглашения с Ираном: Это должно быть сделано, и это должно быть сделано довольно быстро

Вражеский БпЛА типа "Молния" попал в стену многоэтажного дома в Сумах

В Харькове разоблачили группу из четырёх человек, организовавших схему с поддельными инвалидностями для уклонения от мобилизации – прокуратура

Из-за вражеской атаки в двух районах Запорожья остались без электричества около 50 тыс. потребителей – ОВА

Сибига поблагодарил генерального секретаря Совета Европы за руководство в деле продвижения Специального трибунала по вопросу агрессии РФ

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА