Интерфакс-Украина
13:16 29.03.2022

Количество погибших в результате обстрела Николаевской ОГА выросло до 3 человек, пострадали 22 человека

1 мин читать

По состоянию на 12:00 специалисты Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям достали из под завалов здания Николаевской областной государственной администрации тела троих погибших.

"По состоянию на 12:00 подразделениями ГСЧС деблокированы 3 погибших, 22 пострадали (из них подразделениями ГСЧС спасены и высвобождены из под завалов 18 человек, которых передано СМП)", - сообщает ГСЧС в телеграм-канале.

Как сообщалось, 29 марта около 8:45 в ходе обстрела Николаева российскими оккупантами один из снарядов попал в девятиэтажное административное здание обладминистрации. Произошло разрушение центральной секции здания с 9 по 1 этаж без последующего горения. Ранее сообщалось об одном погибшем и 18 пострадавших.

На месте продолжаются поисково-спасательные работы.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Оккупанты атаковали Степное в Херсонской области, ранен местный житель – ОВА

ВСУ нанесли удар по мосту в районе Чонгара – оккупационные власти

В ССО заявили о поражении двух нефтехранилищ на ВОТ Крыма

СБС ВСУ минувшей ночью обезвредили 26 вражеских объектов

Днепропетровская область: РФ дважды атаковала шахту ДТЭК, пострадал работник

Шестерых детей, которые травмировались в результате обвала моста на Буковине, после осмотра медиков отпустили домой – СМИ

В Херсонской области 12 человек получили ранения за прошедшие сутки из-за обстрелов, среди них – трое полицейских

Оккупанты атаковали Балабино УАБ, попали в остановку общественного транспорта – Запорожская ОВА

Команда МАГАТЭ в ближайшее время посетит хранилище отработанного ядерного топлива в Чернобыльской зоне

Один человек погиб, 25 – получили ранения в Запорожской области за минувшие сутки – полиция

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА