Интерфакс-Украина
14:26 29.03.2022

Количество жертв вражеского обстрела здания Николаевской обладминистрации возросло до 7 человек, 22 ранены – ГСЧС

1 мин читать
Количество жертв вражеского обстрела здания Николаевской обладминистрации возросло до 7 человек, 22 ранены – ГСЧС

В результате обстрела оккупантами здания Николаевской ОГА во вторник 7 человек погибли, 22 ранены, спасательные работы еще продолжаются, сообщает ГСЧС.

"По состоянию на 13:30 на месте разрушения деблокированы тела 7 погибших, 22 пострадали. Подразделениями ГСЧС спасены и высвобождены из-под завалов 18 человек, переданных бригадам скорой медицинской помощи", говорится в сообщении ГСЧС в телеграм-канале во вторник.

В сообщении указывается, что в результате обстрела разрушена центральная секция здания обладминистрации с 9 по 1 этажа, без последующего горения.

"Поисково-спасательные работы продолжаются", - информируют в ГСЧС.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

До девяти возросло количество раненых из-за бомбежки Славянска – в их числе несовершеннолетняя

Россияне ударили по Запорожью, пострадали 15 человек – ОВА

Трофименко: Количество вузов в Украине не соответствует демографическим показателям, их должно быть меньше

Бережная к абитуриентам: Украина – это страна невероятных социальных лифтов

Свириденко: Математика и в дальнейшем будет обязательным предметом на НМТ

ГБР открыло производство из-за обнародованного видео возможного издевательства над работником ТЦК в Одесском СИЗО

Свириденко о возможной отставке Лисового: Можете быть спокойны

Девять пострадавших из-за вражеских атак в Сумской области – ОВА

Оккупанты обстреляли две АЗС в Днепропетровской области, есть пострадавший – ОВА

Разрушены дом культуры и амбулатория из-за авиаударов по Золочевской громаде Харьковской области

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА