Интерфакс-Украина
20:26 29.03.2022

Кабмин впервые с начала войны провел заседание в открытом режиме - Шмыгаль

1 мин читать
Кабмин впервые с начала войны провел заседание в открытом режиме - Шмыгаль

Кабинет министров впервые с начала войны провел заседание правительства в открытом режиме, сообщил премьер-министр Денис Шмыгаль.

«Сегодня впервые с начала войны провели заседание Кабинета министров в открытом режиме. Большинство коллег-министров работает в Киеве. Остальные — в командировке в разных уголках государства. Страна возвращается к работе», - написал Шмыгаль в Телеграм-канале.

Премьер поблагодарил украинцев, которые сейчас платят налоги, нанимают людей, сохраняют рабочие места.

«Вы тоже работаете на победу и приближаете ее», - подчеркнул он.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Сибига поблагодарил генерального секретаря Совета Европы за руководство в деле продвижения Специального трибунала по вопросу агрессии РФ

Здание Пентагона эвакуировали из-за ложной тревоги – СМИ

Генеральный штаб ВСУ: Нанесены удары по НПЗ "Афипский" в Краснодарском крае и ряду предприятий по производству беспилотников

Трамп заявил, что отменил запланированные на четверг удары по Ирану в связи с прогрессом на переговорах

Трамп рассчитывает на объявление в скором времени места подписания соглашения с Ираном

Рубио заявил о введении санкций против кубинской государственной энергетической компании

Зеленский наградил государственными наградами военнослужащих Сил беспилотных систем ВСУ

Норвегия выделяет более EUR9 млн на ремонт защитного саркофага ЧАЭС

Украина и Польша договорились не приостанавливать автобусное сообщение через ПП "Шегини – Медика" летом

Должностных лиц трех РТЦК Тернопольской области подозревают в фиктивной мобилизации граждан

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА