Интерфакс-Украина
08:51 31.03.2022

Количество жертв в результате обстрела Николаевской ОГА выросло до 16 человек – ГСЧС

1 мин читать
Количество жертв в результате обстрела Николаевской ОГА выросло до 16 человек – ГСЧС

В результате вражеского обстрела Николаевской областной государственной администрации, количество погибших выросло до 16 человек, сообщает пресс-служба Государственной службы чрезвычайных ситуаций Украины.
"По состоянию на 07:00 31 марта погибли 16 человек (спасателями деблокированы из-под завалов 15 тел погибших, 1 человек умер в реанимации). В настоящее время работает 47 спасателей и 9 единиц техники. В 08:00 произойдет смена личного состава ГСЧС", - говорится в сообщении, опубликованном в телеграм-канале.
 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Сибига проинформировал генерального директора ЮНЕСКО о повреждении культурных объектов Украины в результате атак РФ

Зеленский создал Координационный совет по вопросам защиты прав ветеранов, военнопленных и пропавших без вести, который возглавил Буданов – указ

Украина принесла извинения Греции за инцидент с морским дроном у острова Лефкада

Стефанчук: Украина и Польша не могут допустить, чтобы общий враг разъединил наши государства

Российский FPV-дрон атаковал служебный автомобиль полиции в Харьковской области, пострадавших нет

Россия атаковала автозаправочный комплекс в Херсонской области, есть погибшие и раненые – OKKO

Враг вновь атаковал ТЭС ДТЭК, станция подверглась разрушениям

Совбез ООН в понедельник созовет срочное заседание по просьбе Украины после атаки РФ – Сибига

Трамп заявил, что не возражает, если Украина и Россия достигнут мира без участия США

АРМА продолжает управлять долей фрамдистрибьютора "Вента ЛТД", которая принадлежала российскому "Катрену"

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА