Интерфакс-Украина
14:45 31.03.2022

Количество погибших в результате обстрела здания Николаевской ОГА выросло до 20 человек – ГСЧС

1 мин читать
Количество погибших в результате обстрела здания Николаевской ОГА выросло до 20 человек – ГСЧС

По состоянию на 13:00 31 марта количество погибших в результате попадания снаряда в здание Николаевской областной государственной администрации выросло до 20 человек, сообщает Государственная служба Украины по чрезвычайным ситуациям в Николаевской области.

"По состоянию на 13:00 31 марта после попадания вражеской ракеты в здание облгосадминистрации погибли 20 человек (спасателями из-под завалов изъято 19 тел и 1 человек умер в реанимации). Работы продолжаются", - указывается в сообщении в Facebook.

Как сообщалось, 29 марта около 8:45 в ходе обстрела Николаева российскими оккупантами один из снарядов попал в девятиэтажное административное здание обладминистрации. Произошло разрушение центральной секции здания с 9 по 1 этаж без последующего горения. Ранее сообщалось о 12 погибших и 33 пострадавших.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Ущерб Киево-Печерской лавры в результате обстрела превышает 500 млн грн, а восстановление может занять 2 года – генеральный директор

ВАКС заочно взял под стражу бывшего регионала Иванющенко

Враг нанес удар по Краматорску, три человека получили ранения – ГВА

Зеленский обсудил с Трампом вопрос получения лицензий на производство антибаллистических ракет

Министры обороны Украины и Канады обсудили "датскую модель" и возможность закупки ракет PAC-3 через механизм JUMPSTART

Трамп назвал "хорошей" встречу с Зеленским на полях саммита G7 и планирует провести еще одну

Зеленский встретился с Трампом на полях саммита G7

Сибига и Рубио провели встречу: обсудили мирный процесс и удар РФ по Киево-Печерской лавре

Командующий Национальной гвардией: Более половины бойцов НГУ вернулись из плена

В Херсоне установили личность погибшего в результате удара по маршрутке – ГВА

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА