17:06
02.04.2022
В населенных пунктах трех районов Киевщины, бывших под оккупацией, комендантский час введен с 21.00 2 апреля до 06.00 5 апреля
На территории Киевской области вводится комендантский час с 21:00 до 06:00. Временные ограничения будут действовать со 2 по 3 апреля, сообщила Киевская военная администрация в телеграмм-канале.
При этом подчеркнуто, что исключение составляют населенные пункты Броварского, Вышгородского и Бучанского районов, которые находились под российской оккупацией и освобождены украинскими силами обороны.
"Там комендантский час усилен! На территории этих городов и сел ограничения будут действовать с 21:00 2 апреля до 06:00 5 апреля", - отмечено в сообщении.