Интерфакс-Украина
21:35 14.04.2022

В четверг украинские военные отбили 4 атаки, уничтожили 30 оккупантов, 4 единицы техники – ОТГ "Восток"

1 мин читать

В четверг, 14 апреля, в районе ответственности оперативно-тактической группировки "Восток" украинские защитники уничтожили 30 оккупантов и 4 единицы техники оккупантов.

"В течение суток, 14 апреля, в районе ответственности оперативно-тактической группировки "Восток" российские фашистские войска совершили 4 атаки, продолжаются бои. Украинские защитники уничтожили: личного состава – 30, танков – 2, МТЛБ – 1 и артиллерийских систем – 1", - говорится в сообщении, опубликованном на странице Фейсбук в четверг вечером.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Пашинян заявил о победе своей партии на выборах до завершения подсчета голосов – СМИ

ГУИС начала проверку в связи с видеороликом, на котором запечатлено возможное насилие в СИЗО в Одессе, руководство отстранено от должности

В Херсоне в результате атаки вражеского БпЛА пострадал 41-летний мужчина – ГВА

Силы обороны отразили с начала суток 196 вражеских атак – Генштаб

Зеленский проинформировал Стармера о потребностях Украины в средствах ПВО и о координации действий в преддверии международных саммитов

Зеленский, Стармер, Макрон и Мерц в совместном заявлении согласовали ключевые параметры возможного перемирия: прекращение огня, линия фронта в качестве основы для переговоров и гарантии безопасности

Зеленский обсудил с лидерами E3 вопросы обороны Украины и дипломатические шаги, а также заявил о значительных потерях РФ

Иран нанес ракетный удар по Израилю, Трамп призвал воздержаться от ответных действий и заявил о приближении заключения соглашения с Тегераном

Пассажиропоток при выезде из Украины в первую неделю лета вырос на 14,5% – данные Госпограничной службы

Зеленский заявил, что самым быстрым выходом может стать "заморозка" ситуации на текущих позициях с последующим переходом к дипломатическим переговорам

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА