События

Залужный призвал украинцев воздержаться от публичных оценок боевых действий, логистики, обеспечения и решений командиров

Главнокомандующий Вооруженными силами Украины Валерий Залужный призвал украинцев, в частности, популярных блогеров, воздержаться от публичных оценок боевых действий, логистики, обеспечения и решений командиров и не терять веру в ВСУ.

"В социальных сетях периодически появляется информация, используемая врагом для нанесения ущерба Вооруженным силам Украины. Военное руководство не предоставляет никакой важной информации о текущих операциях. Я в очередной раз призываю всех, особенно блогеров с большими аудиториями, воздержаться от публичных оценок боевых действий, логистики, обеспечения и решений командиров", - написал Залужный в телеграмме в субботу.

По его словам, только военное руководство владеет всей полнотой информации и использует ее для отражения агрессии, а залогом успешного уничтожения противника является нераспространение этой информации.

"Верьте Вооруженным силам Украины. Мы делаем свою работу. У нас мощный, коварный и безжалостный враг, использующий что угодно для нанесения нам потерь. Не становитесь инструментом в его руках!" - подытожил Залужный.

Реклама
Реклама

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

ПОСЛЕДНЕЕ