13:51 23.05.2022

Дорожники обеспечивают проезд по Харьковской кольцевой дороге – "Укравтодор"

1 мин читать
Дорожники обеспечивают проезд по Харьковской кольцевой дороге – "Укравтодор"

Дорожники в настоящее время работают над обеспечением проезда по Харьковской кольцевой дороге; работы выполняются на отрезке от Пятихатской транспортной развязки в сторону Роганского жилмассива, а также на дороге М-20 Харьков – Щербаковка в районе Экопарка.

Как сообщает Государственное агентство автомобильных дорог Украины ("Укравтодор") на Facebook-странице в понедельник, в частности, очищаются разминированные участки дороги от остатков техники, посторонних предметов и грязи. После тщательной уборки и очистки дорожного покрытия дорожники приступят к аварийному ремонту пораженных участков, ремонту ограждения и автопавильонов, замене дорожных знаков и т.д.

К работам привлечено до двух десятков человек и 10 ед. техники.

"Укравтодор" отмечает, что Харьковская кольцевая дорога - стратегически важный транспортный коридор для города - состоит из отрезков пяти государственных дорог общей протяженностью 82 км.

"В прошлом году возобновили дорожное покрытие на трех участках общей протяженностью более 55 км. Завершить ремонт Харьковской окружной дороги планировали в этом году, но из-за полномасштабного военного вторжения россии в нашу страну все инфраструктурные объекты на паузе", - говорится в сообщении.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА