Интерфакс-Украина
04:45 22.08.2022

Оккупанты в воскресенье обстреляли три ОТГ Сумской области

1 мин читать
Оккупанты в воскресенье обстреляли три ОТГ Сумской области

Российские оккупанты в воскресенье обстреляли три ОТГ Сумской области, сообщил глава ОВА Дмитрий Живицкий.

Так, около 17:00 вражеский БПЛА сбросил взрывное устройство на территорию Великописаревской громады.

В Хотинской громаде в 11:00 с территории России враг открыл огонь из миномета, всего 12 прилетов в день. Били и из крупнокалиберного пулемета.

В Белопольской громаде в 12:30 был минометный обстрел – 7 прилетов, а после обеда – еще 14. Также враг вел обстрел ОТГ из ствольной артиллерии – 17 прилетов.

"Во всех случаях – предварительно без потерь и разрушений", - написал глава ОВА.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Зеленский и Трамп могут одновременно принять участие в рабочей встрече саммита G7 во Франции – СМИ

ГПСУ сообщила о возобновлении пропуска на пограничном пункте "Паланка-Маяки-Удобное"

Трамп анонсировал подписание соглашения с Ираном и открытие Ормузского пролива в воскресенье

Министр Федоров о накопительной отсрочке для военнослужащих: От полугода и более в зависимости от продолжительности службы

Подключение ЗАЭС к сети восстановлено после трехдневного блэкаута – МАГАТЭ

Пропускные операции на пункте пропуска «Паланка-Маяки-Удобное» приостановлены – Госпогранслужба

В ближайшие дни в Украине снова будут идти дожди, но станет немного теплее

Украина никогда не занималась разработкой, производством или накоплением биологического оружия – заявление МИД

Порошенко передал военным ещё 122 квадроцикла и партию дронов, приветствовал решение о трансформации Сил обороны

Оккупанты сбросили 3 бомбы на Славянск, в городе 6 пострадавших, среди них ребенок – ОВА

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА