Интерфакс-Украина
08:08 22.08.2022

Оккупанты убили 2 гражданских лиц в Донецкой области

1 мин читать
Оккупанты убили 2 гражданских лиц в Донецкой области

Российские оккупанты убили 2 гражданских лиц в Донецкой области, сообщил глава ОВА Павел Кириленко.

"За 21 августа россияне убили 2 мирных жителей Донбасса: в Георгиевке и Константиновке", - написал Кириленко в телеграм-канале.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Три лошади погибли в спортшколе в Сумской области в результате вражеского удара "Шахедами", одна до сих пор находится под завалами – медиа

Войска РФ нанесли удары по двум энергообъектам в Черниговской области за последние сутки – обладминистрация

Извлечен черный ящик на месте авиакатастрофы Су-24М в Хмельницкой области, возбуждено дело – ГБР

Петиция в Кабмин с призывом назначать для девочек учителей физкультуры женского пола набрала всего 39 голосов

В "Дии" началось голосование за эскиз почтовой марки, посвященной 35-летию Независимости Украины

Сырский поручил усилить профилактику заболеваний среди военнослужащих и увеличить численность медицинского персонала

"Укрзализныця" запускает новый региональный поезд между Днепром и Харьковом

Бывшая директор мариупольского музея помогла оккупантам присвоить пять картин из фондов музея Куинджи – прокуратура

В результате массированного удара по Тростянцу уничтожена АЗС, повреждены дома – мэр

Киевские власти отклонили третью петицию с призывом остановить повышение тарифов на проезд

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА