Интерфакс-Украина
11:38 22.08.2022

Николаев не будут закрывать на День Независимости, но жителям рекомендуется работать дистанционно – глава ОВА

1 мин читать
Николаев не будут закрывать на День Независимости, но жителям рекомендуется работать дистанционно – глава ОВА

В Николаеве не будут вводить продленный комендантский час на период 23-24 августа, заявил глава Николаевской областной военной администрации Виталий Ким.

"Город мы закрывать не будем на 23-24 августа. Однако прошу всех быть максимально аккуратными. Также готовим распоряжение, где советуем всем работать дистанционно в эти дни", - написал Ким в телеграм-канале.

В обнародованном видеообращении он также призвал жителей города не собираться большими коллективами.

"Что касается мифов, что они наступают. Это, как в начале войны, раздувается, чтобы все боялись. Военные не видят перспективы скорейшего продвижения врагом в сторону Николаева. Поэтому верьте в ВСУ, они нас охраняют и берегут", - добавил он.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Оккупанты за сутки потеряли 1370 человек и 434 ед. спецтехники – Генштаб

18 июня: Какой сегодня праздник, все об этом дне

Украина и Нидерланды запускают производство украинских беспилотных систем в рамках программы Build with Ukraine – Федоров

Освобожденные из плена украинцы смогут бесплатно восстановить водительские документы в течение года после возвращения – МВД

Трамп и Пезешкиан подписали меморандум о взаимопонимании между США и Ираном – СМИ

Федеральная торговая комиссия США подала иск против украинской IТ-компании Genesis Tech

В Сумской области в результате атаки БпЛА погиб мужчина, поврежден жилой дом – ОВА

Силы обороны отразили с начала суток 207 вражеских атак – Генштаб

Обсудили с Рютте PURL, реализацию договоренностей G7 и лицензии США на производство средств ПВО – Зеленский

Зеленский подтвердил оборонный пакет от Нидерландов на 500 млн евро и поблагодарил за поддержку

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА