Интерфакс-Украина
13:51 23.08.2022

Оккупанты завезли на Запорожскую АЭС еще больше военной техники – "Энергоатом"

1 мин читать
Оккупанты завезли на Запорожскую АЭС еще больше военной техники – "Энергоатом"

Российские оккупанты 22 августа завезли в ремонтную зону Запорожской атомной электростанции в г.Энергодар Запорожской области дополнительно два БТР и шесть спецгрузовиков, а также увеличили количество военных на станции, сообщает у государственном предприятии "НАЭК "Энергоатом".

"В общей сложности на территории станции теперь дислоцировано более 40 единиц военной техники. У первого энергоблока расположены 16 военных машин, возле второго – семь. Еще 12 единиц техники оккупанты загнали под эстакаду. Кроме того, рашисты пополнили свои ряды и немалым количеством "крепких" орков, некоторые из них – в масках", - сообщается в Телеграм-канале "Энергоатома" во вторник.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Суд признал сотрудника Нацполиции виновным в отказе давать показания

Россияне ударили по объекту критической инфраструктуры в Запорожье, пострадали три человека – ОВА

Силы обороны нанесли удар по Московскому НПЗ и КБ в Туле

Зеленский уже встретился с Макроном на полях саммита G7 во Франции, запланированы встречи со Стармером, Мерцем и Карни

Новые части беспилотных систем будут сформированы для защиты северной границы, сообщил Сырский

Зеленский: Поражен нефтеперерабатывающий завод в Московском регионе

Центр единства откроется в Стокгольме

Обновление евроинтеграционных требований в отношении нацменьшинств изменило их незначительно – вице-премьер Качка

Совет церквей: Российский обстрел Киево-Печерской лавры является очередным преступлением против христианства и духовного наследия Украины

Оккупанты обстреляли города и села Сумской области 30 раз за сутки, двое погибших – ОВА

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА