Интерфакс-Украина
00:46 24.08.2022

Ракеты оккупантов снова попали по объектам инфраструктуры в Шевченковском и Коммунарском районах Запорожской области

1 мин читать
Ракеты оккупантов снова попали по объектам инфраструктуры в Шевченковском и Коммунарском районах Запорожской области

Ракеты оккупантов снова попали по объектам инфраструктуры в Шевченковском и Коммунарском районах Запорожской области, сообщил глава ОВА Александр Старух.

"Враг снова попал в областной центр. Ракеты оккупантов попали в объекты инфраструктуры в Шевченковском и Коммунарском районах. Информация о пострадавших уточняется", - написал Старух в телеграм-канале в ночь на среду.

Он призвал соблюдать правила воздушной тревоги и неразглашение информации.

Ранее сообщалось о девяти взрывах в Запорожье.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Днепропетровская область: РФ дважды атаковала шахту ДТЭК, пострадал работник

Шестерых детей, которые травмировались в результате обвала моста на Буковине, после осмотра медиков отпустили домой – СМИ

Оккупанты атаковали Балабино УАБ, попали в остановку общественного транспорта – Запорожская ОВА

Команда МАГАТЭ в ближайшее время посетит хранилище отработанного ядерного топлива в Чернобыльской зоне

Зеленский об ударе РФ по ядерному хранилищу: Надо усиливать давление на Россию

Сибига: Ядерный шантаж со стороны России и угрозы ядерной безопасности заслуживают усиления давления на агрессора

На Буковине обвалился подвесной мост с более чем 30 детьми, шестеро пострадавших – прокуратура

Двое гражданских пострадали в результате атаки российских БпЛА на Запорожье – ОВА

РФ атаковала Централизованное хранилище отработанного ядерного топлива – "Энергоатом"

Один человек пострадал в результате атаки российских БпЛА в Черниговской области – ОВА

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА