Интерфакс-Украина
10:19 25.08.2022

В Энергодаре за несколько дней уничтожено около 150 оккупантов, несколько РСЗО и гаубиц Д-30 – глава Никопольской райадминистрации

1 мин читать
В Энергодаре за несколько дней уничтожено около 150 оккупантов, несколько РСЗО и гаубиц Д-30 – глава Никопольской райадминистрации

Около 150 оккупантов, включая двух офицеров, а также несколько единиц российской военной техники уничтожено в течение нескольких дней в оккупированном г.Энергодар Запорожской области, говорится в сообщении, которое разместил в своем Телеграм-канале в четверг утром глава Никопольской районной военной администрации Днепропетровской области Евгений Евтушенко.

"Краткая сводка нашей работы за последние несколько дней, проведённой на территории берега Энергодара: уничтожены в полном объеме несколько огневых позиций противника; ликвидированы 2 офицера управления огня; на концерт Кабзона отправлены более полутора сотен орков (количество 300-х превышает это число); уничтожены несколько РСЗО и гаубицы Д-30. Дальше - больше. Работаем", - говорится в сообщении.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Силы обороны отразили с начала суток 183 вражеских атаки – Генштаб

Внешнее электроснабжение ЗАЭС восстановлено после 15-часового отключения – МАГАТЭ

Кабмин прогнозирует рост ВВП Украины на 1,3% или 4,5% в зависимости от сценария

Россия атаковала украинские поисково-спасательные суда, есть пострадавшие – Кулеба

Эвакуация 2907 гражданских из приграничных районов осуществлена в Сумской области с начала года – ОВА

Украина будет оставаться главным приоритетом ЕБРР - ежегодное собрание

Есть скопление транспортных средств на украинско-польской границе, свободно на ПП Смильница и Нижанковичи

Россияне попали в маршрутку в Запорожской области: Погиб 56-летний водитель

В Запорожье число пострадавших от российского обстрела возросло до трёх человек

В Херсонской области в субботу в результате российских атак ранены семь мирных жителей – прокуратура

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА