Интерфакс-Украина
13:18 25.08.2022

Энергодар из-за обстрелов российских войск полностью остался без света и воды – мэр

1 мин читать
Энергодар из-за обстрелов российских войск полностью остался без света и воды – мэр

Город-спутник Запорожской АЭС Энергодар из-за обстрелов российских войск полностью остался без света и воды, сообщил городской голова Дмитрий Орлов.

"Энергодар в очередной раз оказался на грани гуманитарной катастрофы! Сегодня из-за вражеских обстрелов город полностью остался без света и воды", - написал он своем в телеграм-канале в четверг.

"Сейчас выясняем, насколько критическая ситуация и можно ли ее исправить в ближайшее время. Что касается дальнейшей работы Запорожской АЭС и общей ситуации - ждем официального комментария от НАЭК "Энергоатом", - добавил мэр.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

В результате вечерней атаки БпЛА в Херсоне пострадала 63-летняя женщина

Трамп о сбивании ударного вертолета США: Я считаю, что очень важно дать ответ

В Харькове уже четверо пострадавших – Синегубов

В результате вражеских ударов по Холодногорскому району Харькова три женщины перенесли острую стрессовую реакцию – ОВА

ОВА: В результате обстрела Запорожья российскими войсками 59-летняя женщина получила ранения

Харьков подвергся массированной атаке БпЛА – мэр

В Одессе в результате вражеской атаки сгорела квартира, пострадала 46-летняя женщина – ГВА

Дипломатические усилия должны сопровождаться военной и гражданской поддержкой – премьер Норвегии после встречи с Зеленским в Таллинне

Одесса подверглась атаке вражеских беспилотников, повреждены два жилых дома

Силы обороны отразили с начала суток 180 вражеских атак – Генштаб

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА