Интерфакс-Украина
15:47 25.08.2022

В Энергодаре начались работы по восстановлению электроснабжения – мэр

1 мин читать
В Энергодаре начались работы по восстановлению электроснабжения – мэр

В Энергодаре сотрудники коммунальных предприятий и специалисты Запорожской АЭС начали процесс возобновления электроснабжения, сообщил городской голова Дмитрий Орлов.

"После завершения этого процесса начнется подключение канализационно-насосной станции. И следующим шагом станет возобновление работы скважин на питьевом водозаборе", - написал Орлов в телеграм-канале.

Он отметил, что специалисты прилагают максимальные усилия, чтобы выполнить эти работы в ближайшее время.

Как сообщалось, в результате российских обстрелов в четверг, 25 августа, Энергодар оказался полностью лишён электро- и водоснабжения.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Российское командование сосредоточилось на Константиновке после неудач в районе Славянска – ISW

Папа благословил и торжественно открыл Башню Иисуса храма Святого Семейства в Барселоне – СМИ

Польша хочет полного возврата около EUR450 млн за переданное Украине оружие

Разоблачена масштабная нелегальная добыча янтаря в Ривненской области

Прокуратура: 19-летнего жителя Полтавщины подозревают в убийстве военного по заказу РФ

В результате вражеского удара по ж/д депо в Конотопе погибла сотрудница "Укрзализныци", еще 4 работника ранены

Производитель Patriot заявил, что не может гарантировать своевременные поставки ракет для союзников

Сибига обсудил с коллегой из Албании развитие партнерства и общего пути ко вступлению в ЕС

Зеленский снова обратится к лидерам Евросоюза на саммите – письмо Кошты к лидерам ЕС

Давидюк принял присягу народного депутата

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА