Интерфакс-Украина
08:06 26.08.2022

В Донецкой области за сутки оккупанты убили 2 гражданских лиц, еще 6 человек ранены

1 мин читать
В Донецкой области за сутки оккупанты убили 2 гражданских лиц, еще 6 человек ранены

В Донецкой области за сутки российские оккупанты убили 2 гражданских лиц, еще 6 человек ранены, сообщил глава ОВА Павел Кириленко.

"За 25 августа россияне убили 2 мирных жителей Донбасса: в Северске и Зеленополье. Еще 6 человек получили ранения", - написал он в телеграм-канале.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

СБУ задержала бизнесмена Василия Веселого – СМИ

Правительство поддержало законопроект об утверждении украинской идентичности в качестве основы государственной политики – Бидный

В Павлограде уже 12 пострадавших в результате российского обстрела многоэтажного дома

Трое пострадавших в результате обстрела вражескими УАБ в Запорожской области

Житель приграничья Харьковщины госпитализирован в тяжелом состоянии из-за подрыва на мине

Директор УЦОЯО Вакуленко: аудиофрагмент, который распространяется в соцсетях, является смонтированным и не соответствует действительности

Гнатов: власти ищут механизмы демобилизации и готовят решение о повышении выплат военнослужащим

Кабмин назначил Филевскую заместителем министра культуры

Трамп: США обеспечили проход более 100 млн баррелей нефти через Ормузский пролив

Двое подростков пострадали в результате взрыва неизвестного предмета в Сумской области - ОВА

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА