Интерфакс-Украина
23:19 28.08.2022

Ермак: ядерный шантаж РФ не должен оставаться без ответа

1 мин читать
Ермак: ядерный шантаж РФ не должен оставаться без ответа

Руководитель Офиса Президента Украины Андрей Ермак отреагировал на вражеский обстрел временно оккупированного Энергодара и сообщил, что ядерный шантаж России не должен оставаться без ответа.

"Российские террористы обстреляли Энергодар. Они провоцируют и пытаются шантажировать мир. Обстреливают Никополь, Марганец и имитируют ответ по Энергодару, хотя ведут огонь самостоятельно. Россия – государство-спонсор терроризма. Ядерный шантаж не должен оставаться без ответа", - написал Ермак в телеграм-канале в воскренье вечером.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

СБУ задержала бизнесмена Василия Веселого – СМИ

Правительство поддержало законопроект об утверждении украинской идентичности в качестве основы государственной политики – Бидный

В Павлограде уже 12 пострадавших в результате российского обстрела многоэтажного дома

Трое пострадавших в результате обстрела вражескими УАБ в Запорожской области

Житель приграничья Харьковщины госпитализирован в тяжелом состоянии из-за подрыва на мине

Директор УЦОЯО Вакуленко: аудиофрагмент, который распространяется в соцсетях, является смонтированным и не соответствует действительности

Гнатов: власти ищут механизмы демобилизации и готовят решение о повышении выплат военнослужащим

Кабмин назначил Филевскую заместителем министра культуры

Трамп: США обеспечили проход более 100 млн баррелей нефти через Ормузский пролив

Двое подростков пострадали в результате взрыва неизвестного предмета в Сумской области - ОВА

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА