Интерфакс-Украина
00:39 29.08.2022

За воскресенье оккупанты выпустили 82 снаряда и мин по Сумской области – глава ОВА

1 мин читать
За воскресенье оккупанты выпустили 82 снаряда и мин по Сумской области – глава ОВА

За день воскресенья российские оккупанты обстреляли территории 6 громад Сумской области, было выпущено 82 боеприпаса, сообщает глава областной военной администрации Дмитрий Живицкий.

"За день россияне обстреляли территории Миропольской, Белопольской, Краснопольской, Зноб-Новгородской, Эсманской, Шалыгинской громад. Всего выпустили по нам 82 боеприпаса: мины и снаряды", - написал Живицкий в телеграм-канале.

Глава ОВА отметил, что пострадавших нет. По предварительной информации, разрушений тоже.

 

 

 

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Одесса подверглась атаке вражеских беспилотников, повреждены два жилых дома

Силы обороны отразили с начала суток 180 вражеских атак – Генштаб

Центком: США нанесли удары по Ирану в ответ на сбитый вертолёт Apache

ГВА: Двое мужчин пострадали в результате атаки с использованием дронов в Центральном районе Херсона

Надводный беспилотник впервые задействовали для спасения двух пилотов у побережья Омана – СМИ

На БпЛА "Молния" зафиксирован новый диапазон видеочастот, который трудно обнаружить с помощью детекторов, – советник Минобороны

В Харькове уже трое пострадавших – Синегубов

В Харькове в результате обстрела поврежден жилой дом, известно о двух пострадавших – мэр

В Вольнянске в результате атаки БПЛА пострадали двое детей и двое взрослых

Зеленский должен продемонстрировать добрую волю и найти выход из кризиса вокруг подразделения имени Героев УПА – Туск

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА