14:08 14.10.2022

JYSK открыл новый магазин в Ривно в ТРЦ Happy Mall

2 мин читать

Сеть магазинов мебели и товаров для дома JYSK открыл новую локацию в Ривно в ТРЦ Happy Mall (ул.Бачинского, 5) в пятницу, 14 октября, сообщили агентству "Интерфакс-Украина" в пресс-службе ритейлера.

Как отмечается, это второй магазин сети в Ривно, он отвечает стандартам концепции 3.0, его площадь составляет 1239 кв. м.

"Несмотря на военное положение, JYSK продолжает открывать новые магазины, обновлять деятельность временно закрытых магазинов, конечно, только там, где это безопасно для персонала и покупателей. И в этом, и в следующем году будем продолжать развитие, чтобы быть ближе к отечественному покупателю", - сообщил country manager JYSK в Украине Евгений Иваница.

Как сообщили в пресс-службе, в дальнейших планах JYSK открытие магазина в Ивано-Франковске в конце 2022 года. На днях подписано соглашение аренды с ТРЦ "КАРАВАН Outlet" в Киеве, открытие которого запланировано в феврале 2023 года. Также начато восстановление магазина JYSK в ТРЦ RIVIERA в Одессе, который получил серьезное повреждение от удара ракетой весной 2022 года. Его открытие планируется к концу календарного года.

Сеть JYSK начала развиваться в Украине как b2c бизнес в 2004 году. Это третье открытие JYSK с 24 февраля 2022 года, на данный момент сеть JYSK насчитывает 81 магазин в Украине. По состоянию на 24 февраля 2022 работало 85 магазинов сети.

Как сообщалось, в июне JYSK возобновил работу магазина в Буче (Киевская обл.), а также открыл первый с начала войны новый магазин во Львове, затем - в Червонограде в конце июля. Ранее в планах JYSK на 2022 год было расширение сети в Украине до 100 магазинов.

JYSK – часть датской семейной группы Lars Larsen Group с общим оборотом EUR5,3 млрд в 2020/21 финансовом году. Оборот JYSK в 2021/22 финансовом году составил 4,87 млрд евро.

На международном рынке сеть JYSK насчитывает более 3,1 тыс. магазинов в 49 странах, преимущественно в Европе.

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Дания намерена усилить финансовую помощь оборонной промышленности Украины - Умеров

Основная мишень ночного ракетного обстрела РФ – энергетика, включая объекты для транзита газа, сообщил Зеленский

Шмыгаль во время поездки в Волынскую и Львовскую области ознакомился с ходом строительства второго уровня защиты на энергетических объектах

Украинская авиация нанесла 16 ударов по районам сосредоточения противника – Генштаб ВСУ

Россияне за сутки нанесли 31 ракетных и 46 авиационных ударов по территории Украины – Генштаб ВСУ

За сутки на линии фронта произошло 71 боевое столкновение – Генштаб ВСУ

Глава Броварской райадминистрации, совершивший резонансное ДТП, уволен с занимаемой должности

Россиянам удалось прорваться и закрепиться в части Очеретино – ОСГВ "Хортица"

Из-за вражеского обстрела в Днепропетровской области ранены три человека – глава ОВА

Россияне продолжили наносить удары по южным регионам Украины, есть погибшие и пострадавшие – Силы обороны юга Украины

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА