20:22 26.11.2022

20% из 530 столичных “Пунктов несокрушимости”оказались закрытыми - Арахамия

1 мин читать
20% из 530 столичных “Пунктов несокрушимости”оказались закрытыми - Арахамия

В Киеве из 530 “Пунктов несокрушимости”, работу которых проверили народные депутаты, 20% оказались закрытыми, сообщил глава фракции “Слуга народа” Давид Арахамия.
“Мне, честно говоря, как представителю власти стыдно, хотя это должно быть стыдно не мне, а городской власти Киева. Но мне стыдно, потому что в 20% эти “Пункты несокрушимости” вообще закрыты”, - сказал Арахамия в эфире единого телемарафона в субботу.
Глава фракции также отметил, что не во всех действующих пунктах созданы необходимые условия.
“Где-то есть три генератора, но они не подключены, где-то нет ни одного генератора, где-то нет интернета, где-то нет воды”, - рассказал народный депутат.
По словам Арахамии, для того, чтобы пункты заработали в полную силу, народные депутаты намерены подключить представителей бизнеса и волонтеров.
“Безусловно, будем давить и работать с городской властью, чтобы в течение двух-трех дней решить все эти логистические организационные вопросы”, - отметил глава фракции.
Арахамия пояснил, что нардепы решили проверить работу “Пунктов несокрушимости” в столице, поскольку было много жалоб от киевлян, что пункты не работают, что там отсутствуют тепло, интернет.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА