Интерфакс-Украина
04:16 04.01.2023

Враг обстрелял Середино-Будскую ОТГ на Сумщине – глава ОВА

1 мин читать
Враг обстрелял Середино-Будскую ОТГ на Сумщине – глава ОВА

Во вторник, 3 января, российские оккупанты из миномета обстреляли Середино-Будскую громаду в Сумской области, сообщил глава ОВА Дмитрий Живицкий.

"Россияне обстреляли Середино-Будскую громаду из минометов. Было 4 прилета 120-мм калибра. Обошлось без разрушений и пострадавших", – написал он во вторник вечером в телеграм-канале.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Проблема с перекосом количества мужчин 25+ в вузах почти решена, диспропорция есть в аспирантуре – глава НАОКВО

Разоблачена масштабная схема хищения военного имущества с участием заместителя командира одной из в/ч Харьковской области- НАБУ

Минсоцполитики: После 10 июня оцифровка трудовых книжек продолжится, страховой стаж не исчезнет

Мужчина, погибший в среду в Херсоне, был работником энергетической компании – прокуратура

МИД о возможной встрече Зеленского и Трампа на G7: Графики лидеров согласовываются, но мы всегда за

МИД надеется на успешное проведение Конференции по вопросам восстановления Украины в польском г. Гданьск

В Херсоне в результате российского удара погиб человек – ГВА

СБУ осудила на 12 лет двух иностранцев, которые совершали поджоги на западе Украины

На выезд из Украины в Польшу накопились транспортные средства, Госпогранслужба рекомендует ехать на "Смильницу"

Россияне ударили по объекту транспортной инфраструктуры в Сумах, два человека пострадали – мэрия

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА