Интерфакс-Украина
12:31 05.01.2023

Россия вновь обстреляла одну из ТЭС "ДТЭК", пострадавших нет

1 мин читать

Российские агрессоры 4 января в очередной раз атаковали одно из энергетических предприятий "ДТЭК Энерго", пострадавших нет.

"В результате обстрела было существенно повреждено оборудование ТЭС. По окончании атаки энергетики оперативно приступили к ликвидации последствий", - сообщил энергохолдинг в Телеграм-канале в четверг.

В настоящее время в целях безопасности на объектах находятся только критически необходимые сотрудники, отметили в компании.

"За последние месяцы энергетические предприятия "ДТЭК Энерго" были атакованы уже 24 раза. В результате чего 26 энергетиков были ранены, трое погибли", - констатировали в энергохолдинге.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

17 июня: Какой сегодня праздник, все об этом дне

В заповеднике в Житомирской области потушили крупный пожар, возникший в результате ударов со стороны РФ

Трамп готов поддержать усиление давления на РФ в обмен на помощь союзников в отношении Ирана – СМИ

На фронте за сутки произошло 182 боя, больше всего на покровском и гуляйпольском направлениях – Генштаб

Штилерман: Украинский "антибалистический щит" готов с точки зрения аэродинамики, но необходима интеграция систем

Более 78% россиян негативно реагируют на официальные заявления властей РФ – ЦПД

Россияне атаковали Запорожье, есть погибший и пострадавшие

Зеленский: после открытия первого кластера важно сохранить динамику переговоров о вступлении в ЕС

Порошенко: современную войну определяют дроны, управляемые бомбы и роботизированные комплексы

Рада проведет внеочередное заседание 18 июня – народный депутат

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА