Интерфакс-Украина
08:18 06.01.2023

Враг нарушил Рождественский "режим тишины", атаковав Марганецкую и Красногригорьевскую ОТГ Днепропетровской области

1 мин читать
Враг нарушил Рождественский "режим тишины", атаковав Марганецкую и Красногригорьевскую ОТГ Днепропетровской области

Российские оккупанты нарушили Рождественский "режим тишины", атаковав Марганецкую и Красногригорьевскую ОТГ Днепропетровской области, сообщил глава Никопольской районной военной администрации Евгений Евтушенко.

"Режим тишины по-русски: в течение ночи враг атаковал Марганецкую и Красногригорьевскую ТГ, совершив обстрел из ствольной артиллерии", - написал он в телеграм-канале.

По его словам, также повреждены несколько частных жилых домов, линии газо- и электросети, уничтожено хозяйственное сооружение.

Вследствие вражеских обстрелов люди не пострадали. 

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

США заняли первое место в мире по экспорту нефти – СМИ

Раде предлагают отстранить от должностей председателей парламентских комитетов Пидласа и Климпуш-Цинцадзе

Дэн Джарвис назначен новым министром обороны Великобритании

В Сумах в результате попадания БпЛА в многоэтажный дом, по предварительным данным, пострадал один житель – ГВА

Трамп о возможном подписании соглашения с Ираном: Это должно быть сделано, и это должно быть сделано довольно быстро

Вражеский БпЛА типа "Молния" попал в стену многоэтажного дома в Сумах

В Харькове разоблачили группу из четырёх человек, организовавших схему с поддельными инвалидностями для уклонения от мобилизации – прокуратура

Из-за вражеской атаки в двух районах Запорожья остались без электричества около 50 тыс. потребителей – ОВА

Сибига поблагодарил генерального секретаря Совета Европы за руководство в деле продвижения Специального трибунала по вопросу агрессии РФ

Здание Пентагона эвакуировали из-за ложной тревоги – СМИ

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА