Интерфакс-Украина
18:44 01.02.2023

Силы обороны нанесли за сутки удары по трем местам скопления оккупантов – Генштаб ВСУ

1 мин читать
Силы обороны нанесли за сутки удары по трем местам скопления оккупантов – Генштаб ВСУ

Подразделения ракетных войск и артиллерии Сил обороны Украины поразили три района сосредоточения живой силы и пункт управления российских оккупантов в течение минувших суток, сообщается в оперативной информации по российскому вторжению по состоянию на 18.00 среды, опубликованной на странице Генерального штаба Вооруженных сил Украины в Facebook.

Сообщается, что противник продолжает использовать гражданскую инфраструктуру на временно захваченной территории в своих целях, в частности, оборудовать там свои военные госпитали. "Городскую больницу Днепрорудного Запорожской области российские оккупанты используют как военный госпиталь. Медикаменты и врачи-хирурги привезены из российской федерации", - говорится в сводке.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

ЗАЭС оказалась в блэкауте в 19-й раз – МАГАТЭ

Один человек погиб, еще 4 пострадали из-за атаки вражеского дрона в Сумской области – ОВА

Украина впервые отмечает День Сил беспилотных систем – Зеленский

Бывший вице-адмирал ВМС Украины приговорен к 15 годам лишения свободы за переход на сторону врага

Госэтнополитики обновила перечень аффилированных с РПЦ религиозных организаций в Украине

Пенсионерка погибла из-за атаки вражеского дрона в Сумской области – ОВА

Враг обстрелял Херсонскую область, один человек погиб, еще 12 пострадали

Сырский в День СБС: Middle strike и deep strike стали для РФ символами неотвратимости наказания

РФ нанесла почти 30 ударов по Днепропетровской области, есть жертва и 16 пострадавших

ПВО Украины сбила 195 из 221 вражеского БПЛА, зафиксировано попадание баллистических ракет и 21 ударного дрона на 9 локациях

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА