Интерфакс-Украина
07:20 10.04.2023

Оккупанты продолжают принудительную паспортизацию населения – Генштаб ВСУ

1 мин читать
Оккупанты продолжают принудительную паспортизацию населения – Генштаб ВСУ

Российские оккупанты продолжают принудительную паспортизацию населения временно занятой территории Запорожской области, сообщили в Генштабе ВСУ.

В частности, во временно оккупированном г.Токмак российская оккупационная власть сообщила, что для получения российского паспорта нужно подать паспорт гражданина Украины, свидетельство о рождении и сделать отпечатки пальцев рук. При этом отмечается, что будут возвращать назад владельцам оригинал паспорта гражданина Украины и свидетельства о рождении.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Есть скопление транспортных средств на украинско-польской границе, свободно на ПП Смильница и Нижанковичи

Россияне попали в маршрутку в Запорожской области: Погиб 56-летний водитель

В Запорожье число пострадавших от российского обстрела возросло до трёх человек

В Херсонской области в субботу в результате российских атак ранены семь мирных жителей – прокуратура

С начала года уже оборудовано более 820 км антидроновой защиты логистических маршрутов – министр Федоров

Двое гражданских пострадали из-за атаки дронов в Харьковской области

Косиняк-Камыш после встречи с Будановым: Есть границы, которые нельзя переступать

Зеленский: На программу "Тысячевесна" подано уже более 1000 заявок

Водителю, совершившему в Соломенском районе Киева ДТП с четырьмя погибшими, сообщено о подозрении

В Запорожье известно о двух пострадавших в результате удара врага по супермаркету

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА