Интерфакс-Украина
07:09 12.04.2023

ВСУ сбили 2 вражеских БПЛА и уничтожили две станции РЭБ – Генштаб

1 мин читать
ВСУ сбили 2 вражеских БПЛА и уничтожили две станции РЭБ – Генштаб

За минувшие сутки вторника, 11 апреля, украинские военные нанесли 13 авиаударов и совершили обстрел 5 районов сосредоточения живой силы и техники противника, сообщили в Генштабе ВСУ.

Как сообщается на странице Генштаба в Фейсбук в среду утром, авиация Сил обороны за сутки нанесла 13 ударов по районам сосредоточения личного состава и военной техники оккупантов. Также украинские военные сбили 2 вражеских БПЛА типа "Орлан - 10".

Подразделения ракетных войск и артиллерии в течение суток поразили 5 районов сосредоточения живой силы, вооружения и военной техники, а также 2 радиоэлектронной станции борьбы противника.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Силы обороны нанесли удар по Московскому НПЗ и КБ в Туле

Зеленский уже встретился с Макроном на полях саммита G7 во Франции, запланированы встречи со Стармером, Мерцем и Карни

Новые части беспилотных систем будут сформированы для защиты северной границы, сообщил Сырский

Зеленский: Поражен нефтеперерабатывающий завод в Московском регионе

Центр единства откроется в Стокгольме

Обновление евроинтеграционных требований в отношении нацменьшинств изменило их незначительно – вице-премьер Качка

Совет церквей: Российский обстрел Киево-Печерской лавры является очередным преступлением против христианства и духовного наследия Украины

Оккупанты обстреляли города и села Сумской области 30 раз за сутки, двое погибших – ОВА

Результаты еще трех сессий НМТ размещены в личных кабинетах – УЦОКО

Свириденко: Правительство поддерживает открытый диалог для урегулирования проблемных вопросов семей пленных и пропавших без вести военнослужащих

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА