Интерфакс-Украина
08:53 13.04.2023

Оккупанты в ночь на четверг запустили С-300 на Славянск, повреждена инфраструктура города

1 мин читать
Оккупанты в ночь на четверг запустили С-300 на Славянск, повреждена инфраструктура города

Российские оккупанты в ночь на четверг запустили ракеты С-300 на Славянск, повреждена инфраструктура города, сообщил мэр города Вадим Лях.

"Четверг, 13 апреля. В Славянске снова – недоброе утро. Ночью город был обстрелян. Ракеты С-300", - написал он в фейсбуке.

По его словам, одна из ракет попала в ОШ-8. Пострадали также расположенные рядом многоэтажные дома. Выбиты окна, двери, повреждены балконы.

Второе попадание – у горводоканала. Пострадали частные дома.

Лях отметил, что в обоих случаях обошлось без жертв.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

В Херсоне в результате российского удара погиб человек – ГВА

СБУ осудила на 12 лет двух иностранцев, которые совершали поджоги на западе Украины

На выезд из Украины в Польшу накопились транспортные средства, Госпогранслужба рекомендует ехать на "Смильницу"

Россияне ударили по объекту транспортной инфраструктуры в Сумах, два человека пострадали – мэрия

Зеленский в Таллинне согласовал с рядом союзников новые решения по ПВО – МИД

НПЗ "Куйбышевский" в Самаре поражен серией ударов подразделения дальнобойных дронов ССО

В Сумской области в результате атак пострадали 6 гражданских – ОВА

Директор УЦОКО Вакуленко: Не было ни одного года, когда вопросы формата вступительных испытаний не беспокоили общественность

Генштаб ВСУ подтвердил горение 5 резервуаров с нефтью на трех пораженных объектах в России

Дожди и грозы пройдут в большинстве регионов Украины в пятницу

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА