Интерфакс-Украина
07:07 14.04.2023

ВСУ уничтожили вражеские РЛС и станцию РЭБ – Генштаб

1 мин читать
ВСУ уничтожили вражеские РЛС и станцию РЭБ – Генштаб

Подразделения ВСУ продолжают наносить авиационные и ракетные удары по местам сосредоточения живой силы и техники российских оккупантов, за минувшие сутки среди прочего уничтожены РЛС и станция РЭБ, сообщили в Генштабе.

В утренней сводке отмечается, что авиация Сил обороны за прошедшие сутки нанесла 3 удара по районам сосредоточения личного состава и военной техники оккупантов.

Подразделения ракетных войск и артиллерии поразили 3 пункта управления, 3 района сосредоточения живой силы, вооружения и военной техники противника, склад боеприпасов, радиолокационную станцию и станцию радиоэлектронной борьбы.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

В Армении на парламентских выборах лидирует партия Пашиняна, пророссийская оппозиция уступает – СМИ

Из-за аварии в сети без света остались около 44 тыс. абонентов в Черниговской области

В Днепропетровской области три района подверглись более 20 атакам РФ: Погиб 40-летний мужчина – ОВА

Погиб взрывотехник полиции, еще четыре человека пострадали из-за удара во время обезвреживания российского БПЛА в Харьковской области

Сибига вручил консульские патенты шести новоназначенным генконсулам Украины

Российские войска в течение дня неоднократно обстреливали спасателей в Глуховской громаде в Сумской области

В Киеве задержали мужчину, предположительно, причастного к стрельбе во дворе в Дарницком районе

В Киеве задержали мужчину, предположительно причастного к стрельбе во дворе жилого дома в Дарницком районе

Зеленский прибыл в Великобританию для переговоров с лидерами европейской тройки

Пятеро гражданских получили ранения в Херсонской области в результате обстрелов – прокуратура

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА