Интерфакс-Украина
10:09 17.01.2012

На станции метро "Харьковская" погиб мужчина

1 мин читать

Во вторник утром на станции метро "Харьковская" Сырецко-Печерской линии Киевского метрополитена погиб мужчина.

Как сообщает "5 канал", пассажир упал под поезд около 8 часов утра.

Прибывшая на место происшествия бригада скорой помощи констатировала смерть пострадавшего.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Суд признал сотрудника Нацполиции виновным в отказе давать показания

Россияне ударили по объекту критической инфраструктуры в Запорожье, пострадали три человека – ОВА

Силы обороны нанесли удар по Московскому НПЗ и КБ в Туле

Зеленский уже встретился с Макроном на полях саммита G7 во Франции, запланированы встречи со Стармером, Мерцем и Карни

Новые части беспилотных систем будут сформированы для защиты северной границы, сообщил Сырский

Зеленский: Поражен нефтеперерабатывающий завод в Московском регионе

Центр единства откроется в Стокгольме

Обновление евроинтеграционных требований в отношении нацменьшинств изменило их незначительно – вице-премьер Качка

Совет церквей: Российский обстрел Киево-Печерской лавры является очередным преступлением против христианства и духовного наследия Украины

Оккупанты обстреляли города и села Сумской области 30 раз за сутки, двое погибших – ОВА

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА