Интерфакс-Украина
08:43 11.07.2023

Российские войска ночью трижды обстреляли Никопольский район – глава Днепропетровского облсовета

1 мин читать
Российские войска ночью трижды обстреляли Никопольский район – глава Днепропетровского облсовета

В ночь на 11 июля российские войска три раза обстреляли из артиллерии Никопольский район, под огнем оказались Марганецкая громада и г.Никополь, сообщил глава Днепропетровского облсовета Николай Лукашук.

"Ночью враг трижды обстрелял Никопольский район. Из тяжелой артиллерии оккупанты били по Марганецкой громаде и по Никополю. Всего было осуществлено 15 выстрелов. Ударили по открытой территории", - написал он в Телеграм-канале во вторник утром.

Лукашук информировал, что обошлось без жертв и раненых.

"В других громадах области было тихо", - добавил он.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Три человека пострадали в Сумской области в результате атак врага, в частности на АЗС – ОВА

Свириденко: Правительство увеличило до 90 дней срок предоставления компенсации за размещение ВПЛ

Дождливая, местами с грозами, летняя погода ожидает Украину в ближайшие дни

Стефанчук призывает международных партнеров отреагировать на атаку российского беспилотника на объект в Чернобыльской зоне

Синоптики предупредили о грозах, граде и шквалах на Левобережье 8 июня

Оккупанты повредили админкорпус МАГАТЭ во время атаки по объекту ядерной инфраструктуры вблизи ЧАЭС – прокуратура

Враг атаковал АЗС в Херсоне, ранен работник – горсовет

Количество раненых в результате вражеской атаки в Балабино возросло до 5 человек – Запорожская ОВА

Запорожье: в результате атаки беспилотника на АЗС горят емкости со сжиженным газом и помещение станции, травмирован работник – ГСЧС

Российский беспилотник попал в электровоз Укрзализныци

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА