Интерфакс-Украина
19:36 11.07.2023

Саммит НАТО в 2024 году пройдет в Вашингтоне, 2025 – в Нидерландах

1 мин читать
Саммит НАТО в 2024 году пройдет в Вашингтоне, 2025 – в Нидерландах

Следующий саммит Организации Североатлантического договора пройдет в 2024 году в Вашингтоне, а в 2025 – в Нидерландах.

Это следует из заключительного коммюнике, принятого во вторник в Вильнюсе по итогам саммита НАТО.

«Мы выражаем признательность за щедрое гостеприимство, оказанное нам Литовской Республикой. Мы с нетерпением ожидаем новой встречи по случаю 75-летия Североатлантического союза в Вашингтоне, округ Колумбия, в 2024 году, а затем встречи в Нидерландах в 2025 году», - сказано в документе.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Силы обороны отразили с начала суток 183 вражеских атаки – Генштаб

Внешнее электроснабжение ЗАЭС восстановлено после 15-часового отключения – МАГАТЭ

Кабмин прогнозирует рост ВВП Украины на 1,3% или 4,5% в зависимости от сценария

Россия атаковала украинские поисково-спасательные суда, есть пострадавшие – Кулеба

Эвакуация 2907 гражданских из приграничных районов осуществлена в Сумской области с начала года – ОВА

Украина будет оставаться главным приоритетом ЕБРР - ежегодное собрание

Есть скопление транспортных средств на украинско-польской границе, свободно на ПП Смильница и Нижанковичи

Россияне попали в маршрутку в Запорожской области: Погиб 56-летний водитель

В Запорожье число пострадавших от российского обстрела возросло до трёх человек

В Херсонской области в субботу в результате российских атак ранены семь мирных жителей – прокуратура

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА