Интерфакс-Украина
16:27 20.01.2012

Азаров: Я много получаю от общения в Facebook

1 мин читать

Премьер-министр Украины Николай Азаров считает для себя полезным общаться с пользователями социальной сети Facebook.

"Все байки о том, что я сам лично не выхожу и не общаюсь - не соответствуют действительности. Для меня это общение важно, потому, что это прямой диалог с людьми", - сказал он на пресс-конференции "Итоги работы правительства в 2011 году" в пятницу в Киеве.

"Я очень много получаю от общения, хотя разные вещи там пишут. Иногда думаю: "Как такое можно премьер-министру пожелать? Такое даже врагу не пожелаешь"", - добавил он.

Кроме этого, Н.Азаров отметил, что он потребует от каждого министра, чтобы он также сам общался в социальных сетях с людьми.

Как известно, пресс-конференция Н.Азарова транслировалась в режиме он-лайн в Facebook. Телевизионной трансляции не было.

ПОСЛЕДНЕЕ

Силы обороны отразили с начала суток 118 вражеских атак – Генштаб

Количество пострадавших в Харькове увеличилось до шести, пожар в художественном музее локализован

Число пострадавших в Харькове возросло до 5, горит художественный музей – мэр

Младенец и трое взрослых пострадали в Харькове в результате атаки БПЛА

Зеленский договорился с Трампом о встрече на саммите G7

Один погибший и один раненый в результате атаки дрона на автобусную остановку в Запорожской области – ОВА

В парламент Армении по итогам выборов 7 июня прошли три политсилы, партия Пашиняна сформирует правительство – данные ЦИК

Трамп критикует Израиль и призывает сохранить шансы на мирную договоренность с Ираном

Трое раненых в Херсонской области в результате российских обстрелов – прокуратура

Зеленский сообщил Трампу об укреплении позиций Украины

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА