12:59 21.07.2023

Враг выпустил 7 ракет по объекту инфраструктуры в Белгород-Днестровском районе, информации о пострадавших пока нет - Гуменюк

1 мин читать
Враг выпустил 7 ракет по объекту инфраструктуры в Белгород-Днестровском районе, информации о пострадавших пока нет - Гуменюк

Враг в пятницу днем выпустил семь ракет по объекту инфраструктуры в Белгород-Днестровском районе (Одесская обл.), информации о пострадавших к настоящему времени нет, масштабы разрушений уточняются, сообщила руководитель объединенного пресс-центра Оперативного командования "Юг" Наталья Гуменюк.

"Враг продолжает атаки на Одесскую область: семь ракет было выпущено разного класса по объекту инфраструктуры в Белгород-Днестровском районе. Объект поражен, масштабы разрушений уточняем. Пока что информации о пострадавших нет", - сказала она на брифинге в Media Center Ukraine - Ukrinform в пятницу.

Как отметила Гуменюк, это еще одна демонстрация того, что противник не остановится, он будет продолжать теракты.

"Всех жителей региона прошу быть очень внимательными. В случае оглашения воздушной тревоги переходить в укрытия", - призвала руководитель пресс-центра.

По словам главы Одесской областной военной администрации (ОВА) Олега Кипера, в результате вышеуказанной атаки есть повреждения важного инфраструктурного объекта.

"Страна-террорист продолжает атаковать Одесскую область. Уже делает это и днем. Сегодня под ударом - Белгород-Днестровский район. Цель - важный объект инфраструктуры. Именно по нему россияне выпустили семь ракет. К сожалению, есть повреждения", - написал Кипер в Телеграм-канале.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

АсМАП просит премьера решить проблему мобилизации водителей-дальнобойщиков прямо с рейсов

Германия передала Украине 10 БМП Marder, боеприпасы к IRIS-T и боеприпасы 155 калибра

Число погибших в Одессе от ракетного удара увеличилось до трех человек, еще 20 ранены - мэр

Генштаб ВСУ: Российские войска в течение суток нанесли 4 ракетных и 35 авиационных ударов, совершили 56 обстрелов из РСЗО

Количество пострадавших в Одессе выросло до 17 человек – ОВА

Россияне ударили двумя УАБами по селу в Сумской области, разрушили школу – ОВА

Генштаб ВСУ: В течение суток зафиксировано 93 боевых столкновения, на Бахмутском направлении отражено 27 атак врага

НБУ в понедельник ослабил курс гривни на 6 коп.

Генштаб ВСУ: украинская авиация нанесла удары по 5 локациям противника, ракетчики поразили одну

В Одессе из-за ракетной атаки погибли два человека, среди пострадавших – ребенок

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА