Интерфакс-Украина
08:21 31.08.2023

Из-за российской агрессии погибли 2 жителя Донецкой области, еще 5 человек получили ранения – глава ОВА

1 мин читать
Из-за российской агрессии погибли 2 жителя Донецкой области, еще 5 человек получили ранения – глава ОВА

За минувшие сутки из-за российской агрессии погибли 2 мирных жителя Донецкой области, еще 5 человек были ранены, сообщил глава областной военной администрации Павел Кириленко в четверг утром.

"За 30 августа россияне убили 2 жителей Донецкой области: в Багатыре и Часовом Яру. Еще 5 человек в области за сутки получили ранения", - написал он в своем Телеграм-канале.

Глава обладминистрации подчеркнул, что пока невозможно установить точное количество жертв в Мариуполе и Волновахе.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Семь человек ранены из-за удара УАБ в Днепропетровской области – ОВА

Рада приняла закон о безопасности и интероперабельности железнодорожного транспорта Украины

Зеленский о дипломатической работе по завершению войны: Июнь и июль могут определить очень многое

Украина готовит систему противодействия российской РЭБ, чтобы та не перенаправляла украинские дроны на страны ЕС – Зеленский

Президент Эстонии: последние месяцы приблизили войну к нам, должны усиливать готовность общества

Военное командование оккупантов запретило трафик по сухопутной границе в Крым – командующий СБС

В Киевской области разоблачена схема сбыта топлива на 200 млн грн

Сырский утвердил Концепцию развития ракетных войск и артиллерии ВСУ до 2030 г.

Компания "Генерал Черешня" сообщает о 40 тыс. пораженных целей за весну

10 мобильных медицинских бригад УКК работают в Сумской области

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА