Интерфакс-Украина
19:37 08.11.2023

Генштаб ВСУ: ракетчики за сутки поразили 3 станции РЭБ и одну радиолокационную станцию

1 мин читать
Генштаб ВСУ: ракетчики за сутки поразили 3 станции РЭБ и одну радиолокационную станцию

Ракетчики Сил обороны Украины в течение суток поразили, в частности, 3 станции радиоэлектронной борьбы и одну радиолокационную станцию, сообщает Генеральный штаб Вооруженных сил Украины обстановку по состоянию на 18:00 среды.

"Подразделения ракетных войск поразили 8 артиллерийских средств, 2 склада боеприпасов, 4 района сосредоточения личного состава, вооружения и военной техники, 3 средства противовоздушной обороны, радиолокационную станцию, 3 станции радиоэлектронной борьбы и еще одну важную цель противника", - говорится в сообщении Генштаба ВСУ в Фейсбук.

Как отмечается, в течение суток авиация Сил обороны нанесла 6 ударов по районам сосредоточения личного состава, вооружения и военной техники и 3 - по зенитно-ракетным комплексам противника.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

СБС ВСУ минувшей ночью обезвредили 26 вражеских объектов

Днепропетровская область: РФ дважды атаковала шахту ДТЭК, пострадал работник

Шестерых детей, которые травмировались в результате обвала моста на Буковине, после осмотра медиков отпустили домой – СМИ

В Херсонской области 12 человек получили ранения за прошедшие сутки из-за обстрелов, среди них – трое полицейских

Оккупанты атаковали Балабино УАБ, попали в остановку общественного транспорта – Запорожская ОВА

Команда МАГАТЭ в ближайшее время посетит хранилище отработанного ядерного топлива в Чернобыльской зоне

Один человек погиб, 25 – получили ранения в Запорожской области за минувшие сутки – полиция

Количество погибших в Запорожской области возросло до трех человек – ОВА

Зеленский об ударе РФ по ядерному хранилищу: Надо усиливать давление на Россию

Оккупанты атаковали поселок Балабино в Запорожской области, погибли два человека

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА