Интерфакс-Украина
00:14 28.11.2023

В Одессе возобновили работу котельной после аварии из-за непогоды

1 мин читать

В Одессе возобновили работу котельной на ул. Паустовского, на котором из-за непогоды и мощного ветра в ночь на 27 ноября произошло обрушение стометровой трубы, сообщил глава областной военной администрации Олег Кипер.

"Возобновлена работа поврежденной в результате непогоды котельной. До утра в домах людей должно быть тепло", - написал он в телеграм-канале.

По его словам, сейчас в тестовом режиме предоставляется тепло для 120 тыс. абонентов в Одессе.

Он выразил благодарность КП "ТМО", городским властям, специалистам "Одессагаз", сотрудникам ГСЧС и всем аварийным службам за работу. 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

3-й ОП ССО им. Святослава Храброго сообщает о воздушном контроле части сухопутного коридора противника в Крым

Зеленский: На программу "Тысячевесна" подано уже более 1000 заявок

Петиция об установке во дворах многоквартирных домов в Киеве подземных мусорников не набрала необходимых голосов

ВАКС осудил экс-руководителя "Полтаватопливо" на 3 года и 4 месяца лишения свободы

ГПСУ: На украинско-польской границе наблюдается накопление транспортных средств на выезд из Украины

Буданов обсудил с начальником БПМ Польши двусторонние отношения, в частности, исторические проблемы

СБУ: Поражены 15-й арсенал ВМФ РФ, база флота в Кронштадте и нефтебаза в Усть-Лабинске

В Украине 7-8 июня сохранится дождливая погода 7-8 июня

Житель Харьковской области погиб в результате атаки FPV-дрона

Водитель, совершивший летальное ДТП в Киеве, имел 39 нарушений ПДД – патрульная полиция

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА