09:36 06.12.2023

Ribas Hotels Group и NUMO Development построят апарт-отель в Ивано-Франковской области

2 мин читать

Ribas Hotels Group и NUMO Development заключили меморандум о совместном строительстве апарт-отеля Melis на 280 номеров в с.Яблуница неподалеку от Буковеля (Ивано-Франковская обл.).

"Мы не случайно выбрали именно Ивано-Франковскую область для строительства апарт-отеля. По нашим данным, в пиковые месяцы тут достаточно высокая загрузка номерного фонда. Несмотря на войну, регион активно развивается и пользуется спросом среди туристов во все сезоны. Также видим существенное развитие всей необходимой инфраструктуры", – прокомментировал планы основатель Ribas Hotels Group Артур Лупашко, чьи слова приведены в пресс-релизе.

Согласно сообщению, разработкой проекта занималась архитектурно-строительная компания Cosmos.in. Гостиничный комплекс будет рассчитан на 300 номеров. Он будет оборудован двумя ресторанами, конференц-залом на 50 человек, коворкингом, спа-комплексом и бассейном. Кроме того, запланировано строительство станции сортировки мусора.

Завершение строительства комплекса ожидается в 2026 году.

По данным партнеров, стоимость номеров составит от $2,9 тыс./кв. м. Доходность проекта оценивается в 16% годовых, капитализация – от 30%.

Согласно заключенному между партнерами меморандуму, NUMO Development отвечает за строительство, отделку, продажу и клиентскую поддержку, тогда как Ribas Hotels Group контролирует соблюдение технических норм и стандартов на всех этапах, отвечает за креативную и архитектурную концепцию, дизайн и комплектацию гостиничного комплекса. После ввода объекта в эксплуатацию Ribas Hotels Group займется управлением комплекса.

Как отмечается, у партнеров есть опыт сотрудничества: Ribas Hotels Group управляет гостиницей WOL.121 в Одессе, чьим владельцем выступает основатель NUMO Development Максим Коган.

Работающая с 2014 года Ribas Hotels Group – международная управляющая компания, флагманской услугой которой является операционный менеджмент гостинично-ресторанных комплексов. Компания также предоставляет услуги по разработке концепции, проектирования, сопровождения всех этапов реализации проекта, консалтинга и франчайзинга для девелоперов.

В комплексном управлении и эксклюзивном бронировании компании находятся 28 городских, пляжных и горнолыжных гостиниц под брендами Ribas, Ribas Hotels, Ribas Rooms, WOL home + hotel и Mandra Glampings. Общий номерной фонд оператора составляет более 1000 номеров.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА