Интерфакс-Украина
14:24 18.01.2024

Число пострадавших от атаки оккупантов на Одессу 17 января возросло до пяти человек - мэр

1 мин читать

Число пострадавших в результате ночной атаки оккупантов на Одессу в ночь на среду, 17 января, возросло до пяти человек, сообщил мэр Геннадий Труханов.

"Сегодня посетил в больнице пострадавших в результате российской атаки… Всего в ту ночь пострадало 5 человек, из них четверо сейчас в больницах. Им оказывается вся необходимая медицинская помощь, и их жизни ничего не угрожает", - написал он в Телеграм-канале в четверг.

Как уточнил Труханов, у одного пострадавшего осколочное ранение, у троих - посттравматический синдром. Еще одна женщина отказалась от госпитализации.

Ранее было известно о троих пострадавших. 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Сотруднице соцслужб предъявили подозрение после гибели 4-летнего мальчика, возвращенного матери после изъятия

Трое пострадавших в Харькове в результате атаки БПЛА

Суд признал сотрудника Нацполиции виновным в отказе давать показания

Россияне ударили по объекту критической инфраструктуры в Запорожье, пострадали три человека – ОВА

Силы обороны нанесли удар по Московскому НПЗ и КБ в Туле

Зеленский уже встретился с Макроном на полях саммита G7 во Франции, запланированы встречи со Стармером, Мерцем и Карни

Новые части беспилотных систем будут сформированы для защиты северной границы, сообщил Сырский

Зеленский: Поражен нефтеперерабатывающий завод в Московском регионе

Центр единства откроется в Стокгольме

Обновление евроинтеграционных требований в отношении нацменьшинств изменило их незначительно – вице-премьер Качка

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА